версия для слабовидящих

События

БАССЕЙН и ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ УСК "Олимпиец" (абонементы, аренда)

Спортивная база «Зеленый мыс» приглашает всех желающих на тренировочные сборы

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов ТОП-24» по настольному теннису (09-15.10.2017, Чебоксары)

Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо (13-16.10.17, Тюмень)

Первенство Свердловской области по самбо (13-14.10.17, Екатеринбург)

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремя» (12.10.17, Коломна)

Открытые областные соревнования среди команд девушек 2002 г.р. «Россия молодая» по волейболу,12-15.10.2017 г.Реж

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 г.г.р.) на призы Вооруженных Сил Российской Федерации 06-09.10.17 Балаково

Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р., «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы РОО «Новый поток» 06-08.10.17 Тюмень

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1996-2000 г.р.), памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова 06-09.10.17 Екатеринбург

Всероссийские соревнования открытый Кубок Челябинской области по конькобежному спорту 04-05.10.17 Челябинск

Золотые медали

Фамилия, Имя

вид спорта

Медаль

год 

Место проведения

1

Андреюк (Чеснокова) Елена

волейбол

золотая 

1980

г.Москва, СССР

2

Ахаминова Елена

волейбол

золотая

1980

г.Москва, СССР

3

Колодяжная (Макогонова) Ирина

волейбол

золотая

1980

г.Москва, СССР

4

Никишина Светлана

волейбол

золотая

1980

г.Москва, СССР

5

Разумова Наталья

волейбол

золотая 

1980

г.Москва, СССР

6

Кашкаров Юрий

биатлон

золотая 

1984

г.Сараево, Югославия

7

Волкова Елена

волейбол

золотая 

1988

г.Сеул, Ю. Корея

8

Корытова Светлана

волейбол

золотая 

1988

г.Сеул, Ю. Корея

9

Пархомчук Ирина

волейбол

золотая 

1988

г.Сеул, Ю. Корея

10

Смирнова Ирина

волейбол

золотая

1988

г.Сеул, Ю. Корея

11

Чепиков Сергей

биатлон

золотая 

1988

г. Калгари, Канада

12

Климова Марина          

фигур. катание

золотая

1992

г.Альбервиль, Франция

13

Хабибуллин Николай

хоккей

золотая 

1992

г.Альбервиль, Франция

14

Чепиков Сергей

биатлон

золотая 

1994

г.Лиллехамер, Норвегия

15

Зильбер Ирина

х/гимнастика   

золотая 

2000

г.Сидней. Австралия

16 Ухов Иван л/ атлетика золотая 2012 г.Лондон, Великобритания
17 Мехонцев Егор бокс золотая 2012 г. Лондон, Великобритания
18 Апаликов Николай волейбол золотая 2012 г.Лондон, Великобритания
19 Шипулин Антон биатлон золотая 2014 г.Сочи, Российская федерация

 Серебряные медали  Бронзовые медали