версия для слабовидящих

Тренерский состав

 Тренерский состав

 

Ф.И.О. Должность Вид спорта Уровень образования Квалификационная категория Почетное звание и награды Общий стаж Стаж работы по специальности

Бартош Анастасия Александровна

тренер (совместитель)

художественная гимнастика

высшее

 

 

6

1

Безмельникова  Ольга Юрьевна

тренер

Синхронное плавание

высшее

 

МС

16

16

Варзаков Владимир Владимирович

тренер

настольный теннис

высшее

 

 

14

14

Волков Дмитрий Юрьевич

тренер

хоккей на траве

высшее

 

МСМК

12

12

Вотинцева Ирина Юрьевна

тренер (совместитель)

хоккей (дев.)

высшее

 

 

28

27

Галиахметов  Никита Данисович

тренер (совместитель)

баскетбол

высшее

 

 

5

5

Глазырин Станислав Николаевич

тренер

пулевая стрельба

высшее

 

 

11

11

Гороховский Александр Егорович

тренер

тяжелая атлетика

высшее

 

МСМК, ЗТР, Отличник ФК

25

25

Емельянов Сергей Данилович

тренер (совместитель)

дзюдо

высшее

 

МС

7

7

Заботин Андрей Анатольевич

тренер

волейбол (юнш.)

высшее

 

МС

29

29

Зильбер Ирина Александровна

тренер

художественная гимнастика

высшее

 

ЗМС

9

9

Иванова Ирина Викторовна

тренер (совместитель)

художественная гимнастика

высшее

 

 

33

9

Капустина Лариса Юрьевна

тренер

Синхронное плавание

высшее

 

ЗТР, Отличник ФК

29

29

Кардаков Александр Николаевич

тренер

конькобежный спорт

высшее

 

МС, Отличник ФК

34

34

Карнаух Анастасия Евгеньевна

тренер

художественная гимнастика

высшее

 

ЗМС

4

4

Китайский Петр Александрович

тренер (совместитель)

спортивная гимнастика

высшее

 

ЗТР

54

40

Кононенко Елена Владимировна

тренер

волейбол (дев.)

высшее

 

МС

18

18

Коюмджян Араик Эдикович

тренер (совместитель)

греко-римская борьба

высшее

 

МСМК, ЗТР

20

20

Коюмджян Геворг Эдикович

тренер

греко-римская борьба

высшее

 

МС

11

1

Куделина Евгения Олеговна

тренер

плавание

высшее

 

 

1

1

Кузнецов Александр Константинович

тренер

биатлон

высшее

 

МС

12

12

Кульков Андрей Александрович

тренер

настольный теннис

высшее

 

 

4

 

Макарова Татьяна Ивановна

тренер

волейбол(дев.)

высшее

 

ЗТР

41

41

Марьин Юрий Сергеевич

тренер

легкая атлетика

высшее

 

Отличник ФК

43

43

Медведев Андрей Евгеньевич

тренер

лыжные гонки

высшее

 

 

11

11

Мельников Александр Николаевич

тренер (совместитель)

самбо

высшее

 

ЗТР

36

35

Милешина Ирина Николаевна

тренер (совместитель)

биатлон

высшее

 

 

17

12

Мисиюк Алексей Юрьевич

тренер

плавание

высшее

 

 

7

7

Мисиюк Юрий Валентинович

тренер

плавание

высшее

 

МС

32

32

Мошнов Алексей Андреевич

тренер

хоккей (юн.)

высшее

 

 

3

3

Мусин Роман Владимирович

тренер (совместитель)

биатлон

высшее

 

 

4

4

Пестич Владимир Николаевич

тренер (совместитель)

дзюдо

высшее

 

МС

27

11

Печуров Евгений Александрович

тренер (совместитель)

дзюдо

высшее

 

МСМК, ЗТР

23

23

Пичугин Олег Юрьевич

тренер (совместитель)

футбол

высшее

 

 

19

19

Рябов Алексей Георгиевич

тренер (совместитель)

тхэквондо

высшее

 

МС

27

26

Старков Руслан Викторович

тренер (совместитель)

баскетбол

высшее

 

 

16

16

Степанов Вячеслав Леонидович

тренер

настольный теннис

высшее

 

ЗТР

24

24

Суханов Михаил Викторович

тренер (совместитель)

Самбо

высшее

 

МС

9

9

Трофимчук Владимир Алексеевич

тренер

лыжные гонки

высшее

 

 

30

30

Хрущелева Наталья Петровна

тренер

легкая атлетика

высшее

 

ЗМС

21

2

Шалагин Дмитрий Петрович

тренер

плавание

высшее

 

МС, ЗТР

31

31

Шашилов Михаил Викторович

тренер

биатлон

высшее

 

МС, ЗТР

41

41

Швагирева Елена Анатольевна

тренер (совместитель)

биатлон

высшее

 

МС

25

11