версия для слабовидящих
  • Новоуральский филиал

Новоуральский филиал


 Положение о структурном подразделении (.pdf, 4578Кб)




 






 

 

Шорт-трек

Вострикова Анна - призер Первенства России по шорт - треку (г. Смоленск)

Дистанция 1500м - 2 место

Дистанция 1000м - 3 место

Поздравляем Анну!

 

Тренер: Ельняков А.В.

 

 

Биатлон

8 апреля в Новоуральске состоялось Первенство Свердловской Области по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 г.р.

В спринтерской гонке на 4,5 и 3,6 км  не было равных нашим спортсменам, которые заняли весь пьедестал почета как у юношей так и у девушек.

Поздравляем наших победителей и призеров

1 место - Жемалов Леонид

2 место - Климов Алексей

3 место - Перонков Алексей

1 место - Маркова Екатерина

2 место - Псарёва Полина

3 место - Созонтовна Людмила

 

 

Лыжные гонки

1 апреля в Зеленом мысу прошел  лыжный марафон в рамках Чемпионата и первенства Свердловской области по лыжным гонкам.

Спортсменам предстояло преодолеть 15, 30 и 50 км свободным стилем. 

Гонка выдалась не из легких, так как рельеф трассы Зеленого мыса по зубам только для очень хорошо подготовленных спортсменов.

Поздравляем наших ребят:

гр. Старшие девушки (15 км)

1 место - Чумакова Елена

3 место - Достовалова Дарья

гр. Старшие Юноши (30 км)

2 место - Зыков Александр

Результаты соревнований

 

 

Лыжные гонки

28 – 29 марта в Североуральске состоялось Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых" 

В первый день соревнований прошли спринтерские гонки. 

Победителями спринта стали спортсмены НФ УОР№1 Кузовников Александр и Елена ЧумаковаБронзовым призером стала также наша спортсменка – Екатерина Наумова.

29 марта состоялись гонки с масстарта классическим стилем.

Победительницей среди девушек вновь стала Елена Чумакова, а у юношей 3 место занял Зыков Александр.

Поздравляем ребят!

Результаты соревнований:

Спринт

Масстарт

 

Лыжные гонки

17.03.18, Екатеринбург, л/б Нижнеисетская

Малов Александр – победитель Первенства Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005г.р, 2006-2007г.р на призы ЗМС Олимпийской Чемпионки З.С.Амосовой 

Результаты соревнований

Тренеры: Валиахметов Д.М., Хасанов А.Р.

 

 

 

 

Лыжные гонки

В минувшие выходные в Екатеринбурге, на лыжной базе "Нижнеисетская" прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А.

Спортсмены трех возрастных категорий вышли на старт классической гонки с масс-тарта.

Поздравляем наших девушек:

1 место - Чумакова Елена

3 место - Наумова Екатерина

 

Биатлон

5 марта на II Всероссийской Зимней Спартакиаде спортивных школ прошли спринтерские гонки  

2 место - Жемалов Леонид

4 место -  Маркова Екатерина

 

6 марта

Завершением  II Всероссийской Зимней Спартакиады спортивных школ стали эстафетные гонки

девушки

2 место Маркова Екатерина, Созонтова Людмила, Григорьева Анита

Юноши

3 место –  Жемалов Леонид, Стребко Михаил, Климов Алексей

 

В общекомандном первенстве наша команда заняла 3 место

Поздравляем ребят с достойными результатами!

Результаты соревнований

 

Биатлон

3 марта в Смоленске состоялось открытие  II Всероссийской Зимней Спартакиады Спортивных Школ 2018

Жемалов Леонид - победитель индивидуальной гонки на 6 км среди юношей

Результаты соревнований

 

 

Биатлон

 

Завершилось Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003–2004 г.р. 2018 Смоленск (Россия).

В заключительный день соревнований прошли сразу 2 гонки:

Одиночная смешанная эстафета (девушка 3,6 км + юноша 4,5 км) и смешанная эстафета (2 девушки 3,6 км + 2 юношей 4,5 км)

Победителями одиночной смешанной эстафеты стали спортсмены НФ УОР№1 

Маркова Екатерина и Жемалов Леонид

 

 

Результаты соревнований

 
 

Лыжные гонки

23 февраля в после Верх-Нейвинск прошли традиционные лыжные соревнования, посвященные памяти В.Зимина.

Ежегодно спортсмены поселка и области выходят на лыжню в память о своем земляке. Вячеслав Зимин погиб в Афганистане, исполняя интернациональный долг.

Наши победители и призеры:

1 местро – Попов Илья

2 место – Чиянов Сергей

2 место – Потапов Иван

3 место – Ханжин Олег

1 место – Малов Александр

 

 

Биатлон

Смоленске стартовало Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003–04 гг.р., (20-26 февраля 2018г)

22 февраля прошли индивидуальные гонки на 5 и 6 км

Поздравляем наших серебряных призеров:

2 место – Маркова Екатерина

2 место Жемалов Леонид

 Результаты соревнований

 

Прыжки на лыжах с трамплина

16.02 -17.02 в Нижнем Тагиле проходило Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина. 

Летающие лыжники соревновались на трамплине к-90

Наши призеры соревнований:

2 место - Прокопьева Кристина

Стоит отметить, что Кристина выполнила норматив Мастера Спорта!

3 место - Бородина Алина 

 
 

Лыжные гонки

17.02.18 в Нижнем Тагиле на лыжных трассах СШОР "Аист" прошли соревнования по лыжным гонкам на призы экипцентра Евгения Дементьева.

Юноши и девушки соревновались в индивидуальных гонках с раздельного старта на 10 и 15 км.

Наши призеры соревнований:

Юноши:

2 место - Зыков Александр

3 место - Сазонов Степан

Девушки:

2 место - Чумакова Елена

Результаты соревнований

 

Масленица

В НФ УОР№1 состоялся шумный и веселый народный праздник МАСЛЕНИЦА! Ярко, дружно и весело мы проводили зиму! 

Тем не менее, до конца зимнего сезона еще далеко и впереди у наших спортсменов еще много ответственных стартов.

 

 

Лыжня России 2018

10 февраля в Екатеринбурге состоялось одно из центральных спортивных мероприятий этой зимы -  традиционная Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2018»

На старт соревнований в этот день вышли тысячи любителей лыж со всей страны.

Спортсмены  НФ УОР №1 так же не стали исключением.

Наши победители и призеры:

1 место – Зыков Александр (Юноши, 5км)

 

2 место – Чумакова Елена (Девушки, 5 км)

3 место – Наумова Екатерина (Девушки, 5 км)

 
 

Конькобежный спорт

Колясников Алексей - Победитель Первенства Уральского Федерального Округа на дистанции 500 м

 

 

Тренер: Лемешкин Ю.Н.

 

 

 

Биатлон

Завершили Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р  эстафетные гонки

Наши победители

Девушки:

1 место (Маркова Екатерина; Созонтова Людмила; Григорьева Анита)

Юноши:

1 место (Луков Матвей; Шарыпов Андрей; Перонков Алексей)

2 место (Жемалов Леонид; Климов Алексей; Стребко Михаил)

Команда НФ " УОР №1 " с большим преимуществом выиграла в командном зачете, а это значит, что ребята успешно прошли отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ, которая будет проходить в Смоленске с 1 по 7 марта

 

 

 

Шорт-трек

Поздравляем призеров Первенства России по шорт-треку

2 место в эстафете:

Бойцова Софья

Чжан Розалина

3 место в многоборье - Вострикова Анна

 

Тренер: Ельняков А.В.

 

 

Биатлон

5 февраля участники Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. соревновались в спринтерских гонках.

Победители и призеры:

 

 

1 место – Маркова Екатерина (НФ УОР №1)

2 место – Арзамасцева Полина (Магнитогорск ДЮСШ ЧУДО)

3 место – Болдырева Маргарита (Тюменская обл., Заводоуковск ДЮСШ)

1 место – Стребко Михаил (НФ УОР №1)

2 место – Коновалов Савелий (Каменск-Уральский МБУ ДО ДЮСШ)

3 место – Климов Алексей (НФ УОР №1)

 

 

Лыжные гонки

в Тюмени завершилось Первенство Уральского Федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

НФ "УОР №1" был представлен тремя спортсменами: Дербилов Семен, Наумова Екатерина, Чумакова Елена.

4 февраля состоялись заключительные эстафетные гонки первенства. 

Наумова Екатерина и Чумакова Елена, в составе команды представляющей Свердловскую область заняли 1 место

У юношей, Дербилов Семен, в составе команды представляющей Свердловскую область занял 4 место

В общем командном зачете, команда Свердловской области заняла 3 место.

По итогам гонок все наши спортсмены успешно прошли отбор на Первенство России, которое состоится в г.Заинск уже марте.

Поздравляем Наумову Екатерину выполнившую норматив Кандидата в Мастера Спорта.

 

Тренеры: Валиахметов Д.М., Хасанов А.Р.

 

 

Лыжные гонки

г.Полевской 2-3 февраля

Малов Александр - Победитель финального первенства Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам.

1 место на дистанции 3 км классическим стилем

3 место на дистанции 5 км свободным стилем

возрастная группа 2004-2005 г.р.

 

 

Тренеры: Валиахметов Д.М., Хасанов А.Р.

 

 

 

Биатлон

В минувшие выходные, 03.02.08 на спорт.базе "Зеленый мыс" состоялся первый соревновательный день Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ.

В индивидуальной гонке (юноши 6км, девушки 5 км), спортсмены НФ "УОР №1" заняли практически весь пьедестал почета.

Наши победители и призеры:


 

Девушки

1 место - Маркова Екатерина

2 место - Псарева Полина

3 место - Григорьева Анита

 

 

 

 

 

Юноши

1 место - Жемалов Леонид

2 место - Стребко Михаил

 

 

 

 

 

 


5 февраля состоятся спринтерские гонки (юноши 4,5 км, девушки 3,6 км), а завершится первенство эстафетными гонками 6 февраля  (3х4,5 км юноши, 3х3,6 км девушки).
 
 
 

Лыжные гонки

с 31.01.18 по 04.02.18 в Тюмени, в Областном Центре Зимних Видов Спорта «Жемчужина Сибири» проходит Первенство Федерального округа по лыжным гонкам.

01.02 по итогам спринтерской гонки, наша спортсменка Елена Чумакова заняла верхнюю ступень пьедестала почета.

Результаты соревнований

 
 

Шорт - трек

В г.Гусев Калининградской области завершился 2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по шорт-треку 2018 года. На этом этапе принимала участие и наша спортсменка - Анна Вострикова. Анна завоевала серебро первенства  на дистанции 500м, бронзу на дистанции 1000м, а так же поднялась на высшую ступень пьедестала почета в эстафете на 2000м.

Поздравляем Анну!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжные гонки

20 -21 января в Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста. Эти соревнования посвящены памяти Чиканчева В.М., директора СДЮСШОР "Юность"  по лыжным гонкам. 

Малов Александр - победитель индивидуальной гонки на 5 км свободным стилем среди юношей, а так же серебряный призер спринтерской гонки классическим стилем

 

 

Тренер: Валиахметов Д.М.

Результаты соревнований