Наши теннисисты стали победителями и призерами Первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 16 лет

Принесшее нашим спортсменам новые победы Первенство Свердловской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет проходило в городе Екатеринбурге с 27-29 января 2023 года.

Тюленев Александр стал лучшим в одиночном, парном, смешанном разрядах.

Штельвак Евгений получил три призовых места в тех же дисциплинах, заняв 1 место в парном разряде, 2 место в смешанном и 3 место в одиночном разряде.

Еще одним призером первенства стал Лопин Арсений, занявший 3 место в смешанном разряде; 2 место в парном и одиночном разрядах.

Среди девушек победительницами и призерами стали Шайхуллина Залина, взявшая два первых места в парном и одиночном разрядах, и второе в смешанном.

Вторым победителем и призером среди девушек стала Кровякова Юлия, которая заняла три призовых места: 1 место в парном разряде, 2 место в одиночном и 3 место в смешанном разряде.

Поздравляем победителей и призёров с хорошим выступлением и благодарим их тренеров Степанова В.Л. и Варзакова В.В. за воспитание достойных спортсменов!