Воспитанники УОР№1 завоевали 4 золотых медали на Чемпионате России по биатлону

В Ханты-Мансийском Автономном Округе завершился чемпионат России по биатлону, в котором приняли участие воспитанники Училища Олимпийского резерва №1.

27 марта безоговорочную победу в в спринте на 7,5 км среди женщин одержала Шевченко Наталия. Наталия на финише показала результат 24.22,5, поразив все мишени и вырвавшись вперед своих соперниц.

Бажин Кирилл занял 5 место в гонке на 10 км.

28 марта Наталия Шевченко завоевала вторую золотую медаль Чемпионата, на этот раз победив в женской 10-километровой гонке преследования. На огневых рубежах она поразила 19 мишеней из 20 и финишировала с огромным преимуществом над преследовательницами с результатом – 33.48,7.

В мужской гонке преследования на 12,5 километра Кирилл Бажин финишировал шестым.

1 апреля Шевченко Наталия, Шевченко Анастасия и Казакевич Ирина стали победителями эстафеты в составе сборной команды Свердловской области с результатом 1.08.54.

А 2 апреля Ирина Казакевич завоевала золото в масстарте на 12,5 км.

Поздравляем спортсменов и их теренрорв! Желаем успехов и побед в выбранном виде спорта!