Спортсмены отделения легкой атлетики стали Победителями и призерами соревнований

24-27 мая в Челябинске прошло первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. По результатам этих соревнований будут формироваться сборные команды Свердловской области на первенство России.

Обучающиеся УОР №1 показали хорошие результаты, стали победителями и призерами соревнований.

Антипин Алексей занял 2 место в беге на 200 и 400 метров среди юношей до 16 лет. Так же Антипин Алексей и Коркин Александр заняли 2 место в эстафете 4х100 м.

В соревнованиях юношей до 18 лет:

Коренюк Артем занял 1 место в толкании ядра и 2 место в метании молота;
Саврулина Валерия - 1 место на дистанции 3000 метров и 3 место на 1500 метров;
Янченко Кирилл - 1 место в метании молота и 3 место в метании диска;
Воронин Иван - 3 место на дистанции 400 метров и 2 место в эстафете 4х100 метров;
Овсянникова Александра - 2 место в метании диска.